Campionato Stagione

Pronostici automatici prossimo turno

Classifica migliori/peggiori 5

Prossimo Turno
Non risultano esserci partite in programma

Turno Precedente

GiornataPartitaRisultatoSegnoData
22Nice - Guingamp3 - 1129/01/2017
22Paris SG - Monaco1 - 1X29/01/2017
22Toulouse - St Etienne0 - 3229/01/2017
22Angers - Metz2 - 1128/01/2017
22Bastia - Caen1 - 1X28/01/2017
22Lorient - Dijon2 - 3228/01/2017
22Lyon - Lille1 - 2228/01/2017
22Nancy - Bordeaux0 - 2228/01/2017
22Rennes - Nantes1 - 1X28/01/2017
22Marseille - Montpellier5 - 1127/01/2017

Classifica
Tipo Ordinamento per
SquadraPuntiGVPaPeGFGSSorpreseUltima SerieAndamentoUnderOverGoalNo GoalV1HPe1H1/2 Goal2/3 Goal3/4 Goal
Nice492214713815111 (VI)1391111601186
Monaco492215436522101 (PA)41812101234712
Paris SG46221444421681 (PA)11117159310139
Lyon37211218402591 (PE)813111084799
Marseille3322967292771 (VI)1012111144588
St Etienne33228952418102 (VI)15710124210116
Bordeaux32228862427112 (VI)1481012341195
Guingamp31228772826111 (PE)139139321398
Rennes3022868222682 (PA)15710123315146
Toulouse262275102226104 (PE)12101012339118
Nantes26227510152991 (PA)1667151614114
Lille262275102127101 (VI)1481111131285
Nancy2421669162591 (PE)1654174613124
Dijon24225983032121 (VI)1111121032885
Metz232165102138101 (PE)91261537698
Montpellier23225893039112 (PE)1111148351086
Angers23226511192861 (VI)14811111513148
Caen22216411243661 (PA)1299122611103
Bastia222257101926102 (PA)14811112212147
Lorient18225314254682 (PE)6161210166911

Classifica di variazione
Ordinamento per
SquadraV->VV->PaV->PePa->VPa->PaPa->PePe->VPe->PaPe->Pe
Paris SG923201220
Monaco933300300
Nice751520100
Lyon606100412
Nantes403013244
Marseille323213421
Guingamp332124411
Toulouse232104414
Bordeaux232332222
Lille213221325
Angers221104335
Rennes125311431
St Etienne142432320
Metz123212225
Bastia104132343
Nancy033321314
Caen015102434
Lorient014102427
Dijon031243323
Montpellier014233242

Serie 1/2 goal
Squadra01020304050607080910
Angers3021000000
Bastia4120000000
Bordeaux3120000000
Caen3010100000
Dijon2300000000
Guingamp2101100000
Lille2220000000
Lorient1000100000
Lyon4010000000
Marseille3100000000
Metz6000000000
Monaco4000000000
Montpellier4020000000
Nancy1401000000
Nantes2110001000
Nice4011000000
Paris SG5110000000
Rennes1302000000
St Etienne2201000000
Toulouse1201000000

Serie 2/3 goal
Squadra01020304050607080910
Angers1011010000
Bastia0221000000
Bordeaux4110000000
Caen3210000000
Dijon2101000000
Guingamp3101000000
Lille4001000000
Lorient2210000000
Lyon3300000000
Marseille0201000000
Metz2210000000
Monaco7000000000
Montpellier1210000000
Nancy1020100000
Nantes3400000000
Nice6100000000
Paris SG3102000000
Rennes2401000000
St Etienne4011000000
Toulouse2111000000

Serie 3/4 goal
Squadra01020304050607080910
Angers4200000000
Bastia3200000000
Bordeaux3100000000
Caen1100000000
Dijon1200000000
Guingamp3110000000
Lille3100000000
Lorient2310000000
Lyon4110000000
Marseille6100000000
Metz6100000000
Monaco4120000000
Montpellier1110000000
Nancy2100000000
Nantes2100000000
Nice3010000000
Paris SG4110000000
Rennes6000000000
St Etienne4100000000
Toulouse5010000000

Statistiche sulle quote uscite
Totale partite: 218
Totale partite con sorpresa: 93 (42,66%)
Totale partite con sorpresa (Segno 1): 16 (17,20%)
Totale partite con sorpresa (Segno X): 53 (56,99%)
Totale partite con sorpresa (Segno 2): 24 (25,81%)
Totale partite con quote 1.10 - 1.19: 3 su 3 (100,00%) (1:3 - X:0 - 2:0)
Totale partite con quote 1.20 - 1.29: 5 su 6 (83,33%) (1:5 - X:0 - 2:0)
Totale partite con quote 1.30 - 1.39: 6 su 8 (75,00%) (1:4 - X:0 - 2:2)
Totale partite con quote 1.40 - 1.49: 7 su 12 (58,33%) (1:4 - X:0 - 2:3)
Totale partite con quote 1.50 - 1.59: 3 su 6 (50,00%) (1:2 - X:0 - 2:1)
Totale partite con quote 1.60 - 1.69: 6 su 12 (50,00%) (1:6 - X:0 - 2:0)
Totale partite con quote 1.70 - 1.79: 11 su 19 (57,89%) (1:10 - X:0 - 2:1)
Totale partite con quote 1.80 - 1.89: 7 su 10 (70,00%) (1:7 - X:0 - 2:0)
Totale partite con quote 1.90 - 1.99: 10 su 12 (83,33%) (1:9 - X:0 - 2:1)
Totale partite con quote 2.00 - 2.09: 13 su 21 (61,90%) (1:11 - X:0 - 2:2)
Totale partite con quote 2.10 - 2.19: 7 su 19 (36,84%) (1:5 - X:0 - 2:2)
Totale partite con quote 2.20 - 2.29: 9 su 17 (52,94%) (1:8 - X:0 - 2:1)
Totale partite con quote 2.30 - 2.39: 10 su 20 (50,00%) (1:7 - X:0 - 2:3)
Totale partite con quote 2.40 - 2.49: 7 su 20 (35,00%) (1:6 - X:0 - 2:1)
Totale partite con quote 2.50 - 2.59: 5 su 18 (27,78%) (1:5 - X:0 - 2:0)
Totale partite con quote 2.60 - 2.69: 3 su 11 (27,27%) (1:1 - X:0 - 2:2)
Totale partite con quote 2.70 - 2.79: 3 su 8 (37,50%) (1:3 - X:0 - 2:0)
Totale partite con quote 2.80 - 2.89: 6 su 15 (40,00%) (1:4 - X:0 - 2:2)
Totale partite con quote 2.90 - 2.99: 14 su 32 (43,75%) (1:1 - X:11 - 2:2)
Totale partite con quote 3.00 - 3.09: 11 su 45 (24,44%) (1:0 - X:10 - 2:1)
Totale partite con quote 3.10 - 3.19: 18 su 47 (38,30%) (1:0 - X:12 - 2:6)
Totale partite con quote 3.20 - 3.29: 9 su 39 (23,08%) (1:0 - X:8 - 2:1)
Totale partite con quote 3.30 - 3.39: 7 su 30 (23,33%) (1:1 - X:3 - 2:3)
Totale partite con quote 3.40 - 3.49: 4 su 15 (26,67%) (1:1 - X:3 - 2:0)
Totale partite con quote 3.50 - 3.59: 2 su 19 (10,53%) (1:0 - X:0 - 2:2)
Totale partite con quote 3.60 - 3.69: 5 su 16 (31,25%) (1:1 - X:3 - 2:1)

1X2
Under/Over 2.5
Goal/No Goal
Quote uscite
Partite con sorpresa
Quota favorita nelle partite con sorpresa
Segno uscito nelle partite con sorpresa
Numero di goal nelle partite
Uscita segni per turno

Turni Precedenti

GiornataPartitaRisultatoSegnoData
22Nice - Guingamp3 - 1129/01/2017
22Paris SG - Monaco1 - 1X29/01/2017
22Toulouse - St Etienne0 - 3229/01/2017
22Angers - Metz2 - 1128/01/2017
22Bastia - Caen1 - 1X28/01/2017
22Lorient - Dijon2 - 3228/01/2017
22Lyon - Lille1 - 2228/01/2017
22Nancy - Bordeaux0 - 2228/01/2017
22Rennes - Nantes1 - 1X28/01/2017
22Marseille - Montpellier5 - 1127/01/2017

GiornataPartitaRisultatoSegnoData
21Lyon - Marseille3 - 1122/01/2017
21Monaco - Lorient4 - 0122/01/2017
21St Etienne - Angers2 - 1122/01/2017
21Bordeaux - Toulouse1 - 0121/01/2017
21Dijon - Lille0 - 0X21/01/2017
21Guingamp - Rennes1 - 1X21/01/2017
21Metz - Montpellier2 - 0121/01/2017
21Nantes - Paris SG0 - 2221/01/2017
21Bastia - Nice1 - 1X20/01/2017

GiornataPartitaRisultatoSegnoData
20Caen - Lyon3 - 2115/01/2017
20Marseille - Monaco1 - 4215/01/2017
20Nice - Metz0 - 0X15/01/2017
20Angers - Bordeaux1 - 1X14/01/2017
20Lorient - Guingamp3 - 1114/01/2017
20Montpellier - Dijon1 - 1X14/01/2017
20Nancy - Bastia1 - 0114/01/2017
20Rennes - Paris SG0 - 1214/01/2017
20Toulouse - Nantes0 - 1214/01/2017
20Lille - St Etienne1 - 1X13/01/2017

GiornataPartitaRisultatoSegnoData
19Bastia - Marseille1 - 2221/12/2016
19Bordeaux - Nice0 - 0X21/12/2016
19Dijon - Toulouse2 - 0121/12/2016
19Lille - Rennes1 - 1X21/12/2016
19Lyon - Angers2 - 0121/12/2016
19Metz - Guingamp2 - 2X21/12/2016
19Monaco - Caen2 - 1121/12/2016
19Nantes - Montpellier1 - 0121/12/2016
19Paris SG - Lorient5 - 0121/12/2016
19St Etienne - Nancy0 - 0X21/12/2016

GiornataPartitaRisultatoSegnoData
18Caen - Metz3 - 0118/12/2016
18Marseille - Lille2 - 0118/12/2016
18Monaco - Lyon1 - 3218/12/2016
18Nice - Dijon2 - 1118/12/2016
18Guingamp - Paris SG2 - 1117/12/2016
18Lorient - St Etienne2 - 1117/12/2016
18Montpellier - Bordeaux4 - 0117/12/2016
18Rennes - Bastia1 - 2217/12/2016
18Toulouse - Nancy1 - 1X17/12/2016
18Angers - Nantes0 - 2216/12/2016

GiornataPartitaRisultatoSegnoData
17Nantes - Caen1 - 0118/01/2017
17Lyon - Rennes1 - 0111/12/2016
17Paris SG - Nice2 - 2X11/12/2016
17St Etienne - Guingamp1 - 0111/12/2016
17Bastia - Metz2 - 0110/12/2016
17Bordeaux - Monaco0 - 4210/12/2016
17Dijon - Marseille1 - 2210/12/2016
17Lille - Montpellier2 - 1110/12/2016
17Nancy - Angers2 - 0110/12/2016
17Toulouse - Lorient3 - 2110/12/2016

GiornataPartitaRisultatoSegnoData
16Marseille - Nancy3 - 0104/12/2016
16Nice - Toulouse3 - 0104/12/2016
16Rennes - St Etienne2 - 0104/12/2016
16Angers - Lorient2 - 2X03/12/2016
16Bordeaux - Lille0 - 1203/12/2016
16Guingamp - Nantes2 - 0103/12/2016
16Monaco - Bastia5 - 0103/12/2016
16Montpellier - Paris SG3 - 0103/12/2016
16Caen - Dijon3 - 3X02/12/2016

GiornataPartitaRisultatoSegnoData
15Bastia - Bordeaux1 - 1X30/11/2016
15Guingamp - Nice0 - 1230/11/2016
15Nancy - Metz4 - 0130/11/2016
15Nantes - Lyon0 - 6230/11/2016
15Paris SG - Angers2 - 0130/11/2016
15St Etienne - Marseille0 - 0X30/11/2016
15Toulouse - Montpellier1 - 0130/11/2016
15Dijon - Monaco1 - 1X29/11/2016
15Lille - Caen4 - 2129/11/2016
15Lorient - Rennes2 - 1129/11/2016

GiornataPartitaRisultatoSegnoData
14Angers - St Etienne1 - 2227/11/2016
14Lyon - Paris SG1 - 2227/11/2016
14Nice - Bastia1 - 1X27/11/2016
14Bordeaux - Dijon3 - 2126/11/2016
14Caen - Guingamp1 - 1X26/11/2016
14Metz - Lorient3 - 3X26/11/2016
14Monaco - Marseille4 - 0126/11/2016
14Montpellier - Nancy0 - 0X26/11/2016
14Nantes - Lille0 - 0X26/11/2016
14Rennes - Toulouse1 - 0125/11/2016

GiornataPartitaRisultatoSegnoData
13Guingamp - Bordeaux1 - 1X20/11/2016
13Marseille - Caen1 - 0120/11/2016
13St Etienne - Nice0 - 1220/11/2016
13Bastia - Montpellier1 - 1X19/11/2016
13Nancy - Dijon1 - 0119/11/2016
13Paris SG - Nantes2 - 0119/11/2016
13Rennes - Angers1 - 1X19/11/2016
13Toulouse - Metz1 - 2219/11/2016
13Lille - Lyon0 - 1218/11/2016
13Lorient - Monaco0 - 3218/11/2016

GiornataPartitaRisultatoSegnoData
12Caen - Nice1 - 0106/11/2016
12Metz - St Etienne0 - 0X06/11/2016
12Paris SG - Rennes4 - 0106/11/2016
12Angers - Lille1 - 0105/11/2016
12Bordeaux - Lorient2 - 1105/11/2016
12Dijon - Guingamp3 - 3X05/11/2016
12Lyon - Bastia2 - 1105/11/2016
12Monaco - Nancy6 - 0105/11/2016
12Nantes - Toulouse1 - 1X05/11/2016
12Montpellier - Marseille3 - 1104/11/2016

GiornataPartitaRisultatoSegnoData
11Marseille - Bordeaux0 - 0X30/10/2016
11Nice - Nantes4 - 1130/10/2016
11Rennes - Metz1 - 0130/10/2016
11Bastia - Dijon0 - 0X29/10/2016
11Guingamp - Angers1 - 0129/10/2016
11Lorient - Montpellier2 - 2X29/10/2016
11Nancy - Caen2 - 0129/10/2016
11St Etienne - Monaco1 - 1X29/10/2016
11Toulouse - Lyon1 - 2229/10/2016
11Lille - Paris SG0 - 1228/10/2016

GiornataPartitaRisultatoSegnoData
10Caen - St Etienne0 - 2223/10/2016
10Metz - Nice2 - 4223/10/2016
10Paris SG - Marseille0 - 0X23/10/2016
10Angers - Toulouse0 - 0X22/10/2016
10Bordeaux - Nancy1 - 1X22/10/2016
10Dijon - Lorient1 - 0122/10/2016
10Lille - Bastia2 - 1122/10/2016
10Lyon - Guingamp1 - 3222/10/2016
10Nantes - Rennes1 - 2222/10/2016
10Monaco - Montpellier6 - 2121/10/2016

GiornataPartitaRisultatoSegnoData
9Marseille - Metz1 - 0116/10/2016
9Rennes - Bordeaux1 - 1X16/10/2016
9St Etienne - Dijon1 - 1X16/10/2016
9Bastia - Angers1 - 2215/10/2016
9Guingamp - Lille1 - 0115/10/2016
9Lorient - Nantes1 - 2215/10/2016
9Montpellier - Caen3 - 2115/10/2016
9Nancy - Paris SG1 - 2215/10/2016
9Nice - Lyon2 - 0114/10/2016
9Toulouse - Monaco3 - 1114/10/2016

GiornataPartitaRisultatoSegnoData
8Angers - Marseille1 - 1X02/10/2016
8Lyon - St Etienne2 - 0102/10/2016
8Nice - Lorient2 - 1102/10/2016
8Caen - Toulouse1 - 0101/10/2016
8Dijon - Montpellier3 - 3X01/10/2016
8Lille - Nancy1 - 0101/10/2016
8Metz - Monaco0 - 7201/10/2016
8Nantes - Bastia1 - 0101/10/2016
8Paris SG - Bordeaux2 - 0101/10/2016
8Rennes - Guingamp1 - 0130/09/2016

GiornataPartitaRisultatoSegnoData
7Marseille - Nantes2 - 1125/09/2016
7Nancy - Nice0 - 1225/09/2016
7St Etienne - Lille3 - 1125/09/2016
7Bastia - Guingamp1 - 0124/09/2016
7Bordeaux - Caen0 - 0X24/09/2016
7Dijon - Rennes3 - 0124/09/2016
7Lorient - Lyon1 - 0124/09/2016
7Monaco - Angers2 - 1124/09/2016
7Montpellier - Metz0 - 1224/09/2016
7Toulouse - Paris SG2 - 0123/09/2016

GiornataPartitaRisultatoSegnoData
6Angers - Caen2 - 1121/09/2016
6Bastia - Nancy0 - 0X21/09/2016
6Guingamp - Lorient1 - 0121/09/2016
6Lyon - Montpellier5 - 1121/09/2016
6Metz - Bordeaux0 - 3221/09/2016
6Nantes - St Etienne0 - 0X21/09/2016
6Nice - Monaco4 - 0121/09/2016
6Rennes - Marseille3 - 2121/09/2016
6Lille - Toulouse1 - 2220/09/2016
6Paris SG - Dijon3 - 0120/09/2016

GiornataPartitaRisultatoSegnoData
5Marseille - Lyon0 - 0X18/09/2016
5Montpellier - Nice1 - 1X18/09/2016
5St Etienne - Bastia1 - 0118/09/2016
5Bordeaux - Angers0 - 1217/09/2016
5Dijon - Metz0 - 0X17/09/2016
5Lorient - Lille1 - 0117/09/2016
5Monaco - Rennes3 - 0117/09/2016
5Nancy - Nantes1 - 1X17/09/2016
5Toulouse - Guingamp2 - 1117/09/2016
5Caen - Paris SG0 - 6216/09/2016

GiornataPartitaRisultatoSegnoData
4Nantes - Metz0 - 3211/09/2016
4Nice - Marseille3 - 2111/09/2016
4Rennes - Caen2 - 0111/09/2016
4Angers - Dijon3 - 1110/09/2016
4Bastia - Toulouse2 - 1110/09/2016
4Guingamp - Montpellier1 - 1X10/09/2016
4Lille - Monaco1 - 4210/09/2016
4Lorient - Nancy0 - 2210/09/2016
4Lyon - Bordeaux1 - 3210/09/2016
4Paris SG - St Etienne1 - 1X09/09/2016

GiornataPartitaRisultatoSegnoData
3Bordeaux - Nantes1 - 0128/08/2016
3Monaco - Paris SG3 - 1128/08/2016
3St Etienne - Toulouse0 - 0X28/08/2016
3Caen - Bastia2 - 0127/08/2016
3Dijon - Lyon4 - 2127/08/2016
3Metz - Angers2 - 0127/08/2016
3Montpellier - Rennes1 - 1X27/08/2016
3Nancy - Guingamp0 - 2227/08/2016
3Nice - Lille1 - 1X27/08/2016
3Marseille - Lorient2 - 0126/08/2016

GiornataPartitaRisultatoSegnoData
2Guingamp - Marseille2 - 1121/08/2016
2Paris SG - Metz3 - 0121/08/2016
2St Etienne - Montpellier3 - 1121/08/2016
2Angers - Nice0 - 1220/08/2016
2Lille - Dijon1 - 0120/08/2016
2Lorient - Bastia0 - 3220/08/2016
2Nantes - Monaco0 - 1220/08/2016
2Rennes - Nancy2 - 0120/08/2016
2Toulouse - Bordeaux4 - 1120/08/2016
2Lyon - Caen2 - 0119/08/2016

GiornataPartitaRisultatoSegnoData
1Marseille - Toulouse0 - 0X14/08/2016
1Nancy - Lyon0 - 3214/08/2016
1Nice - Rennes1 - 0114/08/2016
1Bordeaux - St Etienne3 - 2113/08/2016
1Caen - Lorient3 - 2113/08/2016
1Dijon - Nantes0 - 1213/08/2016
1Metz - Lille3 - 2113/08/2016
1Montpellier - Angers1 - 0113/08/2016
1Bastia - Paris SG0 - 1212/08/2016
1Monaco - Guingamp2 - 2X12/08/2016

Questo sito non rappresenta una testata giornalistica, dato che viene aggiornato senza periodicità. Motivo per il quale non può essere ritenuto un prodotto editoriale, nè a tale fattispecie equiparato, ai sensi della legge n.62 del 7 Marzo 2001.

Bettips non è da ritenersi in alcun modo responsabile relativamente ad eventuali perdite di denaro subite dagli utilizzatori del sito riguardo alle scommesse da essi effettuate, ne tantomeno può vantare diritti o pretese su eventuali vincite dai suddetti conseguite.

Bettips inoltre non è da ritenersi responsabile del contenuto dei siti a cui rimanda. Le quote dei bookmakers che suggeriamo sono soggette a variazioni.

IL GIOCO E’ SEVERAMENTE VIETATO AI MINORI DI ANNI 18 E PUO CAUSARE DIPENDENZA PATOLOGICA. SI INVITA PERTANTO A GIOCARE RESPONSABILMENTE E CON MODERAZIONE.

LE PROBABILITA’ DI VINCITA SI TROVANO SU www.aams.it